пятница, 11 июня 2010 г.

Что от нас скрывают?

Каждый новый день мы просыпаемся, включаем телевизор, открываем свежую газету, заходим в интернет и, как губки, впитываем всю ту информацию, которую непрекращающимся потоком, ежедневно льют на нас СМИ. Мы редко задумываемся о степени правдивости, в глобальном масштабе, всей той информации которая доходит до нас. Мы привыкли, что последние новости, о которых мы узнаем, более ли менее соответствуют действительности и так мы строим свой новый день, свои будни, свою жизнь.

Редкий человек задумывается иногда, что часто есть некие несоответствия во всей информации от разных источников, но часто это списывается на процент “желтизны” источника и этим всё ограничивается. Наш сайт рассчитан на русскоговорящих пользователей, и потому как не вам знать что такое “промывка мозгов“, которой занималось руководство нашей страны в течение многих десятилетий. Мы слепо верили всему тому что в нас закачивалось по полной, начиная с самого юного возраста. Все мультфильмы, кино, книги и журналы, наконец учебники в школе (особенно по истории!) превозносили нашу систему, образ жизни советского человека и все прочее с этим связанное. Нам промывали мозги, а мы слепо верили и покорно существовали.

Иногда правда настолько сурова, что, быть может, многие предпочли бы жить под завесой, не зная что происходит на самом деле. Снимать розовые очки всегда тяжело, а тем более признавать себя слепцом, либо недалеким человеком, неспособным отличить правду от вымысла. И это наверное самое страшное. Мы готовы отрицать элементарные вещи, лишь бы не признаться в собственной слепоте. Все это свойственно человеку, и только это может объяснить то что мы зачастую ведем себя как стадо, легко подвергаясь самому , порой, нелепому внушению. Внушение – это основа любой религии, внушение – в этом сила любой власти, средство управления массами.

Я не пытаюсь открыть вам глаза, но подумайте только на минутку, что все что вокруг вас создано только для того чтобы вами управлять. Всё! Всё что вы видите вокруг себя, все что вы слышите, обоняете. Даже ваши чувства порой работают против вас, и это не параноидальные мысли. Просто это настолько глубоко в нас прижито, что мы не можем этого заметить, к огромному сожалению.

Все что касается НЛО, паранормальных явлений, приближения глобальных катаклизмов, катастроф, правда касательно тайных организаций и древних орденов, а возможна и вся всемирная история, - все засекречено силами правительств тех стран, в которых мы с вами живем. Ну хоть это мы знаем, небольшое облегчение. А возможно и над правительствами есть некая третья сила, которая управляет ими, словно расставляя фигуры на шахматной доске. Вы когда небудь задумывались об этом? Не спешите обвинять меня в чем то, просто задумайтесь на минуту. Тяжело представить себе такое, наш разум весьма ограничен. Дабы исключить любую панику и сохранить контроль мы всегда будем обо всем узнавать последними. Под словом МЫ я имею ввиду нас, простых людей, ежедневно ходящих на работу, затем приходящих домой к семье и попутно поглощая информацию, ту самую которой нас намеренно кормят, чтобы мы продолжали как овцы существовать так, как хочется тем, кто находится в самом верху пирамиды.

Я хочу попросить вас об одном, почаще задумывайтесь об этом, не бойтесь думать о правде и задавать вопросы. Жизнь совсем не такая какой она нам кажется, и те кто будут искать ответы обязательно их найдут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий